Акции
Музыка
Другие товары

Феномен Alice Cooper

Американский рок певец и композитор Alice Cooper — это классика мирового рока. Он умел устраивать потрясающее шоу, от которых захватывало дух. Альбомы Alice Cooper купить можно в магазине «Collectomania», насладившись атмосферой настоящего рока. Именно этот человек расширил представление об актерских возможностях рокера. Он прекрасно управлялся с губной гармоникой и соло-гитарой.

Миру о себе группа заявила в 1972 году с синглом I'm Eighteen. Ребята начинали с банального гаражного рока с элементами глэма, а позже экспериментировали hard и art роком, индастриалом и пр.

Последним выпущенным альбомом команды стал Muscle of Love. А еще группа успела записать OST к фильму о Джеймсе Бонде. Свою сольную карьеру музыкант начинает в 80 годах, сотрудничая с продюсером Роем Томасом. Популярность набирают такие его синглы, как Clones, Zipper Catches Skin, а также концептуальный альбом DaDa.

В 1986 году выходит ужасающий во всех смыслах альбом Constrictor, который вызывает грандиозную полемику в Европе из-за предложенных слушателю и зрителю шокирующих шоу. Несмотря на то, что рок-звезда страдал алкогольной зависимостью, творить Cooper не перестал и в 2000-х. Его музыка стала настолько же популярной, как и от Bon Jovi альбомы.

Также рокер знаменит как ведущий персональной программы на радио, где вспоминает о своей сумасшедшей молодости, берет интервью у выдающихся рок музыкантов.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных