Акции
Музыка
Другие товары

David Bowie - неординарный и уникальный!

У David Bowie пластинка вышла не одна, ведь этот человек творил в течение всей своей жизни. Он был невероятно неординарным, что об особенностях его личности можно говорить не один месяц подряд.

Основные уникальные подробности:

  1. Псевдоним музыканта дословно переводится как одна из разновидностей боевого ножа, а настоящие его имя и фамилия - Дэвид Роберт Джонс.
  2. Особый интерес представляют глаза музыканта, они кажутся разноцветными. Свою уникальность они приобрели вследствие драки: противник в схватке попал ему в глаз массивным кольцом, из-за чего правый зрачок стал неестественно расширенным и остался таким навсегда.
  3. С глазами музыканту всегда не везло: однажды на концерте в 2004 году кто-то из толпы кинул ему леденец, который приклеился к глазному яблоку и мешал обзору. Но Боуи героически продержался на протяжении всего концерта с подобным "дефектом", пока ему не помогли ассистенты во время перерыва.
  4. Этот же год стал для Дэйва не менее тяжелым в другой области - он перенес обширный инфаркт. В результате чего ему пришлось отменить 15 концертов.
  5. При жизни легендарного музыканта было продано более 136 млн. виниловых пластинок и CD-дисков. Эта цифра ошеломляет.

Если вам необходимо купить пластинку виниловую Deep Purple в интернет-магазине или уникальное коллекционное издание David Bowie, вы можете сделать это у нас. Кроме того, сделки всегда безопасные, ведь мы заботимся о наших клиентах.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных