Акции
Музыка
Другие товары

«Плохие парни из Бостона» и проделки фронтмена Aerosmith

Где еще можно найти такую огромную коллекцию рок-баллад, как не у Aerosmith? Коллектив выступает в стиле рок, рок-н-ролл, металл. Легендарные пластинки и полные альбомы Aerosmith купить можно в интернет-магазине «Collectomania».

«Рождение» самой группы произошло в 1964 году. Тогда будущий фронтмен Стивен Тайлер был ударником и бэк вокалистом. Однако позже он сумел сколотить мощную группу. В начале 70-х Aerosmith переезжают в Бостон и начинают становиться знаменитыми.

Легендарный Тайлер известен своим мятежным духом и хулиганскими проделками. Так, перед концертом в Индианаполисе, он нарочно изменил слова гимна Соединенных Штатов, отдав хвалу не «of the brave», а автогонкам «Indianapolis 500». Тогда даже самые преданные фанаты не поняли эту шутку.

Сегодня нет такого человека, который не слышал или не видел клип на песню Crazy. В нем снялась дочь Стивен Тайлера, а также актриса Алисия Сильверстоун, которым на тот момент еще не было 18 лет. К бессмертной классике также причисляют музыку The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple. В магазине вы также можете купить A-ha альбомы, винил с The Rolling Stones, Metallica и пр.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных