Акции
Музыка
Другие товары

Интересные факты про Aerosmith

Сегодня Aerosmith альбомы раскупаются «на ура». Заглянув в интернет-магазин «Collectomania», вы найдете лучшее на виниле и важное в новостях.

Crazy, Draw the Line, Dream On, Dude Looks like a lady, I don't want to miss a thing и массой других синглов запомнилась в истории эта группа. Мало кто знает, что на протяжении долгих лет члены Aerosmith боролись с наркотической и алкогольной зависимостью. Параллельно давая концерты в различных городах, они попадали в реабилитационные клиники, совмещая турне с лечением.

Бессменный лидер коллектива Стивен Тайлер был человеком творческим, а некоммерческим. Иногда степень его сумасшествия, как в песне Crazy, настолько зашкаливала, что он мог проработать над созданием одной только темы почти 6 лет (Dream On). Отдельного внимания заслуживают синглы легендарного рок-бэнда и история того, как они создавались.

Самым забавным случаем было происшествие в одном из баров Лос-Анджелеса — Rainbow Bar and Grill. Однажды Тайлер сидел за барной стойкой и увидел шикарную женщину, вокруг которой крутилась толпа поклонниц. Музыкант не сразу сообразил в чем дело, но когда подошел к незнакомке, был обескуражен. Оказывается, это была не девушка, а вокалист Motley Crue, Винс Нила. Под впечатлением Тайлер написал хитовую песню Dude (Looks like a lady).

Для сравнения с экспрессией и энергетикой рока вы можете A-ha купить альбомы или Bon Jovi на виниле.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных