Акции
Музыка
Другие товары

Зачем вам необходим проигрыватель винилов?

Наряду с пластинками для прослушивания вам необходим проигрыватель винилов. Что это и "с чем это едят", думаем рассказывать много не нужно. Патефон, граммофон - слова знакомые с детства практически каждому. Одним словом устройство для прослушивания пластинок.

На сегодняшний день выбор проигрывателей даже больше чем в первый пик популярности винила в середине прошлого века. Выбрать можете что душе угодно. Есть модели с корпусом стилизованным под чемодан, такие как, например, CROSLEY PORTFOLIO BROWN, недорогие по стоимости и компактные. Отлично впишутся в интерьер и модели в стиле шестидесятых годов, такие как CROSLEY BERMUDA BLACK.  Но не обязательно, что проигрыватель будет винтажным, в ассортименте присутствуют и модели с современным дизайном.

Диапазон цен также широк и зависит от технических характеристик, производителя и дополнительных опций для воспроизведения. Если вы начинающий меломан и только хотите попробовать  аналоговый звук пластинок, выбирайте простые, бюджетные модели. А коллекционеры со стажем, как правило, отдают предпочтение более "укомплектованным" моделям, так как делают покупку на долгие годы.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных