Акции
Музыка
Другие товары

Винтажный винил. Почему сегодня он переживает второе рождение?

Винтажный винил. Почему сегодня он переживает второе рождение? Да и не только винил, а сами по себе исполнители прошлого века? Все просто, это была эпоха, когда сила и чистота голоса были основополагающей составляющей успеха. Голос, захватывающая слушателя мелодия – вот  рецепт хита в то время. Сегодня, к великому сожалению, настоящую силу голоса заменили обработки голоса исполнителя. И уже не столь важно, каким количеством октав наградила природа певца, в конечном итоге компьютерная обработка сделает свое дело. Тоже самое и с музыкальными инструментами. Рояль, саксофон, барабаны, гитара заменены программами создающими звуки музыки.

Для всех, кто скучает по музыке прошлого столетия мы, в Коллектомания, создали специальную подборку альбомов величайших исполнителей  прошедших дней. Ищите на сайте раздел «Винтажный винил» и окунитесь в разнообразие музыкальных жанров и исполнителей. Мы собрали здесь огромную коллекцию, которая постоянно пополняется.

Чтобы не пропустить наши акции и скидки обязательно подпишитесь на наши новости. Так вы первыми узнаете о возможности приобрести интересующий вас  товар со скидкой или бонусами.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных