Акции
Музыка
Другие товары

Виниловая коллекция из Владикавказа

Виниловые пластинки – цена за одну единицу способна варьироваться от 100 рублей до тысячи долларов. Серьезный ценовой разброс не помешал настоящему коллекционеру из Владикавказа собрать огромную коллекцию винила, включающую в себя целых 3500 пластинок. Большая часть из них воспроизводится исключительно на патефоне, другие подойдут для проигрывания на современных адаптированных устройствах. По мнению самого коллекционера, добиться чистого звучания очень сложно. В большей степени с поставленной задачей справляются современные адаптированные носители. Патефоны выглядят вдохновляющее, но воспроизведение оставляет желать лучшего.

Коллекционер собрал огромное количество пластинок. Помимо классических хитов Клавдии Шульженко, он нашел и настоящие речи Иосифа Сталина. В коллекции находится огромное количество пластинок на любой вкус. Это не только музыкальные хиты, но и знаменитые надиктовки вождей пролетариата. Самая дорогая пластинки стоит 200 долларов, на ней записаны хиты группы Битлз.

На старинных пластинках длительность записи не превышает нескольких минут. На более адаптированных носителях способно поместиться около 12 дорожек. У коллекционера имеются как лицензированные винилы, так и пиратские записи. В советское время раздобыть зарубежные хиты было не так просто. Мужчине приходилось выменивать пластинки и всячески доставать желаемые музыкальные произведения.

Его коллекция – настоящий клад. Здесь можно найти бессмертные хиты, которые были и будут популярны на протяжении многих десятков и даже сотен лет. Виниловые пластинки заказать с различными музыкальными произведениями вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем широкий ассортимент хитов, которые непременно вам понравятся. Пополните свою коллекцию яркой музыкой с чистым звучанием!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных