Акции
Музыка
Другие товары

Винила много – заводов мало

Продажа виниловые пластинок постепенно набирает обороты. Спрос на музыкальные произведения резко возрос в Швейцарии. Настоящие ценители культовых хитов стали приобретать пластинки. Однако спрос в стране гораздо превышает предложение. Винил начал отходить еще в девяностые годы. Многие компании решили покончить работу с данным видом музыкальных накопителей. Обусловлено это не востребованностью, низким спросом и отсутствием адаптированного оборудования.

Волна популярности винила резко «вспыхнула» в 2017 году. Коллекционеры вспомнили о своем увлечении, а фанаты неоспоримых хитов захотели наслаждаться ими на адаптированных накопителях. Так, запросы на винил стали возрастать, множество вопросов и предложение посыпались на плечи музыкальных компаний. Это действие побудило их возобновить производство винила. Согласно статистическим данным, на территории Швейцарии за один 2016 год было реализовано порядка 90 тыс. виниловых пластинок.

На территории Западной Европы насчитывается только пять заводов, активно занимающихся производством винила. Однако их ресурсы быстро исчерпываются, что не позволяет удовлетворять запросы меломанов. Обусловлено это наличием старого оборудования. По мнению немецких производителей, замена старых устройств позволит отпечатывать большее количество пластинок. Однако для приобретения нового оборудования необходимо затратить немалое количество финансов.

Виниловые пластинки – интернет пестрит предложениями о продаже накопителей с современными хитами. Приобрести настоящую качественную продукцию вы сможете на просторах нашего сайта. Мы постоянно расширяем ассортимент и стараемся угодить самым востребованным запросам. Будем рады видеть вас в нашем магазине!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных