Акции
Музыка
Другие товары

В этом году возобновилось массовое производство виниловых пластинок

Не так давно компанией Sony было принято решение порадовать истинных ценителей музыки и снова начать выпуск такого носителя, как виниловые пластинки, купить которые вы можете и в нашем интернет-магазине.

Подобный формат не использовался Sony Music более тридцати лет. Теперь они решили удовлетворить запросы современных меломанов и аудиофайлов.

Создается винил на заводе, расположенном на территории префектуры Шизуока. Здесь располагается дочернее предприятие. Компания Сони перестала производить виниловые пластинки International, купить которые можно в нашем магазине, в 1989 году. В этот период было принято решение полностью переключиться на выпуск компакт-дисков. Кстати, в разработке данного формата компания Сони принимала непосредственное участие.

В настоящее время фирма занимается поиском инженеров, которые прекрасно разбираются в тонкостях создания пластинок. Спрос на этот формат не меньше, чем на диски. Хотя сегодня он и составляет порядка 70%. Компания предполагает, что современная молодежь по достоинству оценит качество звучания любимых композиций, записанных на виниле.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных