Акции
Музыка
Другие товары

Триумфальное возвращение винила

История воспроизведения музыки на виниловых носителях берет свое начало в XIX веке. Девятнадцатый и двадцатый век – это время превращения винила в обыденность. Виниловые проигрыватели были самым распространенным средством прослушивания. Затем, к сожалению, с появлением других форматов воспроизведения, таких как, например, бабинные магнитофоны, значительно снизило популярность винила. А появление аудио кассет и дисков практически вытеснило грампластинки.  Люди повсеместно избавлялись от пластинок, кто-то просто выкидывал в мусор, а кто-то даже делал из них горшки для цветов!

Но сегодня винил переживает второе рождение. И это неудивительно, ведь сложно, а может быть совсем невозможно ничем заменить виниловый звук. Почитатели винила ценят его за настоящее, душевное звучание. Только винил способен по-настоящему передать весь оттенок эмоций музыкальных композиций.

Многие магазины винила в Москве предлагают широкий ассортимент товаров, но оригинальные виниловые диски купить уже сложнее. Здесь вам на помощь придет магазин «Collectomania». У нас только лицензионная продукция по приемлемым ценам.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных