Акции
Музыка
Другие товары

Sony возвращает винил

Виниловые пластинки постепенно возвращаются в жизнь современного человека. Прослушивание любимой музыки на патефонах и адаптированных проигрывателях позволяет окунуться в мир чистого звучания и непередаваемой атмосферы. Совершенно недавно, всемирно известная компания Sony решила возобновить производство виниловых пластинок. До 2017 года, был перерыв в производстве пластинок и составлял порядка 30 лет.

Производство постепенно начнет возобновляться к марту 2018 года. Новые высококачественные пластинки станут доступны как через интернет магазины, так и в «стационарных» магазинах. Модернизированные пластинки будут выпускаться на заводе в префектуре Сидзуока, располагающегося в Японии.

Как известно, активное производство дочерней компании закончилось в далеком 1989 году. На тот момент у фирмы возникли некоторые трудности, да и пластинки стали терять свою популярность. Современные меломаны все больше отдают предпочтение «старым» мотивам, отходя от привычных проигрывателей в сторону модернизированных виниловых пластинок.

Компания Sony Music Entertainment начала свое производство еще в 1982 году, на тот момент виниловые пластинки были очень популярны. Однако к 1989 году востребованность постепенно угасала, что вынудило производителя отойти от винилового формата.

Помимо пластинок, компания занимается активным производством компакт-дисков и адаптированного оборудования. Приобрести можно не только виниловый проигрыватель, но и специальные проигрыватели для звукозаписывающих компаний. Популярность Sony Music Entertainment резко возросла в 2017 году, что побудило руководство вернуться к привычной для них деятельности. Появился спрос на виниловые пластинки, как среди молодого населения, так и взрослых потребителей.

Линейка альбомов, записанных на винил будет включать в себя классические хиты. В первое время планируется выпускать популярных исполнителей. Постепенно производство будет расширено, и в продаже появятся современные музыкальные хиты. Не исключены пластинки с неизменными фаворитами и настоящими синглами всех времен и народов.

Купить виниловые пластинки японской компании вы можете на нашем сайте. Мы напрямую сотрудничаем с Sony Music Entertainment, что позволяет нам предлагать высококачественные товары по приемлемой стоимости. Ждем вас на просторах нашего интернет-магазина!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных