Акции
Музыка
Другие товары

Рост продаж виниловых пластинок

Не так давно американское агентство Nielsen провело интересное исследование. Согласно статистике, за первое полугодие нынешнего года огромным спросом стали пользоваться виниловые пластинки. Рост покупательского спроса стабильно повышается. Это наблюдается на фоне тенденции к снижению общего объема продаж альбомов различных исполнителей.

Продажи такого носителя, как виниловые пластинки International в нашем интернет-магазине также существенно увеличились. Причин этому может быть несколько. Во-первых, популярные исполнители стали больше внимания уделять записи своих музыкальных композиций на носителях данного формата. А во-вторых, меломаны оценили качество звучания винила.

В США причинами роста покупательского спроса называют выпуск юбилейного издания композиций легендарной четверки – The Beatles. Также топовые позиции заняли продажи альбома группы Metallica. Сегодня на лидирующих местах находятся композиции, указывающие на предпочтения современных меломанов и их возраст.

В нашем интернет-магазине всегда можно найти популярные новинки и приобрести их по доступной стоимости. Наши менеджеры помогут разобраться в категориях каталога и найти нужный вариант.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных