Акции
Музыка
Другие товары

Rammstein и эпатажные выступления группы

Легендарные альбомы Rammstein — винил или компакт-диск — возможность хоть ненадолго выйти из реального мира и выпустить наружу стресс, усталость и апатию. Культовая группа имеет свои ключевые особенности. Пугающий грим, огненные шоу, безумство и эпатаж — все это помогло команде выйти на музыкальный Олимп.

Если на их первом концерте в далеком 1994 году билеты купили лишь 15 человек, то сегодня Rammstein организовывает мировые турне и собирает стадионы. Главным «козырем» и фишкой выступлений немецкой группы был сценический розыгрыш публики, затянувшийся на 20 лет.

Импровизированная трагедия заключалась в том, что у фронтмента постоянно загоралась нога, а клавишник Flake тушил ее. Ребята использовали опасный воспламеняющийся порошок. Вещество лишь усугубляло положение вещей. По итогу, солист оказывался в огне с ног до головы, эпатируя публику.

Синглы и хиты Rammstein сильно отличаются от композиций Creedence Clearwater Revival (винил), Aerosmith, Deep Purple и даже эпатажных Ozzy Osbourne, Marilyn Manson. Дело не только в стиле исполнения, но и креативном подходе к выступлениям на сцене, в клипах. Прославились немцы благодаря песням Du Hast, Mutter, Ich will, Sonne и др.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных