Акции
Музыка
Другие товары

Рамки из ткани для крепления винила

Виниловые пластинки LP (Россия), купить которые можно в нашем интернет-магазине, ценят за чистый, необработанный на компьютере звук. Привлекает наших покупателей не только непревзойденное качество, но и оригинальный внешний вид.

Компания Record Roots предлагает использовать виниловые пластинки, купить которые можно у нас, чтобы поместить их в тканевые конверты и повесить на стену. Такие картины станут истинным украшением интерьера любого дома.

Преимуществом тканевых карманов, которые преобразуются в единую модульную рамку, является удобство доставания пластинок. Одно такое изделие состоит из 8 окон, прикрепляемых к стенам на липучке. Соответственно, можно поместить туда восемь носителей с любимыми композициями. Компания-производитель допускает использование шурупов для крепления композиции к стене.

Между собой карманы соединены при помощи молнии. Размер каждой ячейки – 135х72 сантиметра. Проект стартовал недавно, но ожидания производителя он уже успел превысить в два раза. Стоимость одной рамки достигает 36 фунтов, две можно приобрести за 69 фунтов, а три – за 99. Купить их в разных странах можно будет уже в конце нынешнего года. Каждый российский меломан скоро сможет украсить таким декором свой дом.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных