Акции
Музыка
Другие товары

Продажи виниловых пластинок продолжают расти

Возможно, мы живем в мире потоковой музыки, но благодаря растущему числу людей, покупающих проигрыватели , особенно бюджетные проигрыватели (рынок, который взорвался только за последние несколько лет), возрождение винила показывает признаки дальнейшего  роста.

Статистические  данные, опубликованные в 2020 году, показали, что в 2019 году был самый высокий уровень продаж с начала 1990-х годов.

Так откуда же берутся эти продажи? По большей части это переиздания классических альбомов от легендарных артистов, которые все еще влияют на музыку, и неудивительно, что рок является доминирующим жанром. The Beatles , Дэвид Боуи и Pink Floyd - одни из тех артистов, которые занимают лидирующие места в продажах  виниловых пластинок, более меньший процент продаж берут на себя современные группы.

Кроме переизданий особым спросом пользуется винтажный винил. Это оригинальные виниловые пластинки прошлых лет, сохранившиеся до наших дней в хорошем или отличном состоянии. При этом спрос на виниловые пластинки СССР ничем не хуже продаж зарубежных артистов середины и конца двадцатого века.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных