Акции
Музыка
Другие товары

Продажа лицензионных грампластинок

Онлайн-ресурс collectomania.ru рад приветствовать всех гостей в своей обители. Вы оказались на данной странице, а значит между вами и нами есть много общего, например неподдельная любовь к теплому аналоговому звуку. На сегодняшний день, продажа грампластинок переживает пик своей популярности и, разумеется, неспроста.

После некоторого спада популярности пластинок в конце 90ых и начале 2000ых, вызванного конкуренцией с развивающейся в то время цифровой записью, триумфальное возвращение винила было, пожалуй, неизбежным. Все дело в непередаваемом характере звучания аналоговых носителей, объясняющемся особыми условиями и методами записи, а также богатым культурным следом, оставленным виниловыми дисками.

Именно на виниле до человечества дошли многие классические произведения, начиная с XIX века, именно на него были записаны альбомы легендарных коллективов XX векаво времена рок-революции.

Пластинки TheBeatles, TheRollingStones, ABBA и множество других обошли весь мир, завоевав сердца публики из самых разных стран, начиная с Великобритании и заканчивая СССР, навсегда закрепив в людях любовь к хорошей музыке.

Не знаете где купить винил в Москве? Интернет-магазин «Collectomania» ждет вас.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных