Акции
Музыка
Другие товары

Ошеломляющее событие в мире музыки!

Виниловые пластинки ABBA продаются по всему миру и по сей день, несмотря на то, что группа давно распалась. Но в сети все же появились некоторые сообщения, которые говорят о том, что артисты готовят ошеломляющее событие в мире музыки.

Группа ABBA планирует дать виртуальные концерты по всему миру в 2019 году. Бенни Андерссон в своем первом за несколько лет интервью сообщает об этой новости.

Согласно его заявлению, на концертной площадке вместо легендарного квартета, исполнят полюбившиеся и знакомые всем композиции, цифровые аватары - специальным образом созданные копии солистов.

Он говорит, что на создание 3D-копии лица потребуется определенное время, но этот опыт крайне интересен и очень волнителен. Если такой пилотный проект выдержит первый тест при участии солистов, то турне обязательно будет, ориентировочно в 2019 г.

Бенни Андерссон дополнительно отметил, что в новый альбом, анонсируемый в середине осени, непременно войдут каверы на популярные песни группы ABBA, даже на легендарную Happy New Year.

ABBA, BON JOVI, Boney M - купить винил, полную дискографию и уникальные концертные материалы можно в нашем интернет магазине. С магазином Collectomania вы станете настоящим коллекционером.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных