Акции
Музыка
Другие товары

Недорогой проигрыватель от фабрики VPI

Фабрика VPI существует уже более четырех десятилетий. За это время она успела порадовать пользователей своей продукции разнообразными вертушками. Располагается компания в американском городе Нью-Джерси.

За сорок лет существования фабрика успела выпустить проигрыватели различного ценового диапазона. Поэтому многие ценители музыки, предпочитающие виниловые пластинки успели приобрести бюджетные и дорогостоящие модели данного производителя.

Новое современное оборудование названо в честь той местности, где проигрыватель был разработан и впоследствии собран. В нем используется особый шелл и картридж Grado Green. Стартуют продажи на территории США. Стоить такой проигрыватель будет порядка 900 долларов. Производитель не сообщает, когда его можно будет приобрести в европейских странах.

Конструкция проигрывателя тщательно продумана изобретателями и позволяет в полной мере насладиться звучанием такого носителя информации, как виниловые пластинки LP (Россия).

Данный формат широко представлен в нашем магазине. Купить винил вы сможете по доступным ценам. В каталоге представлены популярные композиции и альбомы. Ассортимент, предлагаемый нашей компанией, постоянно расширяется.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных