Акции
Музыка
Другие товары

Музыка Высоцкого, это олицетворение его внутреннего стержня и крепости характера

Владимир Высоцкий несомненно великая личность, многогранный человек, талант которого невозможно переоценить. Музыка Владимира Семеновича, это олицетворение его внутреннего стержня и крепости характера. Он писал как жил и, кажется, что каждое его произведение это  необычайно фантазийная и в тоже время жизненная история. Он много писал, но при этом остается ощущение недосказанности, когда приходит понимание, что путь его оборвался слишком быстро.

 В нашем магазине вы сможете приобрести виниловые пластинки (Высоцкий), цена невысокая. Послушать любимые хиты в аналоговом звучании вам поможет Коллектомания. Выбирайте альбомы из большого ассортимента нашего магазина. Поклонникам цифрового звучания придутся по душе альбомы в формате CD. Музыкальные компакт диски купить вы также можете на просторах наших виртуальных полок.

Ждем ваших заказов и звонков, будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей! А чтобы не пропустить выгодные скидки и акции, подпишитесь на наши новости и зарегистрируйтесь на сайте.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных