Акции
Музыка
Другие товары

Меломаны как огромные поклонники музыки

Вероятно, это не является большим сюрпризом, меломаны как огромные поклонники музыки, так и прожорливые читатели любых музыкальных новостей, биографий артистов, автобиографий, мемуаров, обзоров альбомов, музыкальной критики, анализа и всего, что связано с их любимыми исполнителями.  Их книжные полки почти всегда так же заполнены, как и полки с пластинками.

Бывают случаи, когда музыкальная книга превращает нас из обычных слушателей в бешеных супер-фанатов группы. Фон и контекст заставляют почувствовать себя ближе к исполнителю, понять его посыл.  Они окунают нас в новые места - как реальные, так и воображаемые, изменяют наше отношение к ним и даже то, как мы слушаем музыку.

На сайте магазина Коллектомания собраны книжные издания  исполнителей различных жанров и групп. Вы сможете приобрести книгу для себя, а также преподнести как подарок меломану. Мы уверенны  - этим вы произведете неизгладимое впечатление на человека.

Откровения артистов, истории жизни и увлекательные события, биографии от первого лица или написанные почитателями таланта артиста рассказы - читайте вместе с Коллектомания!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных