Акции
Музыка
Другие товары

Магазин виниловых пластинок в Москве

Пожалуй, нет на свете такого человека, который бы не согласился, что старые виниловые пластинки обладают неким шармом, неповторимой атмосферой, доносящейся прямиком из того времени, откуда они до нас дошли.

Эпоха середины XX века во многом похожа на наш, XXI век, ведь если то время считается расцветом винила, то наше можно смело называть его ренессансом.

На свете есть немало ценителей аналогового звучания, для которых получение винтажной пластинки сравнимо с обретением сокровища. Однако, обретение сокровища трудно себе представить без процесса его поиска. Трудно с чем-то сравнить кураж от обретения издания, на поиски которого пришлось потратить многие дни, а представьте, что если вы сможете найти целую сокровищницу?

Именно таким местом и является наш интернет-магазин «Collectomania». За несколько лет плодотворной работы, нашей команде удалось собрать огромную коллекцию винтажных грампластинок со всех уголков планеты. Наши товары – это настоящие бриллианты, каждый из которых будет достойным пополнением в коллекции любого ценителя лампового звука.

Заходите на сайт collectomania.ru и убедитесь сами. У нас есть то, чем не могут похвастать другие магазины виниловых пластинок в Москве.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных