Акции
Музыка
Другие товары

Интернет-магазин виниловых пластинок «Collectomania».

Интересуют цены на виниловые пластинки СССР? Каталог онлайн-портала «Collectomania» вам в помощь! У нас, без преувеличения, огромный выбор винтажных виниловых грампластинок со всех уголков нашей планеты.

Мы любим музыку и любим своих посетителей, поэтому представляем вашему вниманию только отобранные издания в отличном состоянии.

Возможно, к вам в голову закралась мысль: «заверения – это хорошо, однако можете ли вы как-то подтвердить свои громкие слова»?

И мы с уверенностью готовы дать утвердительный ответ.

С каждым изданием вы можете ознакомиться в карточке товара, где представлена информация, описывающая не только стандартный список композиций, год издания, лейбл, и страна-изготовитель, но также и более специфическая, учитывающая вес товара и его состояние. Оценка зависит от состояния упаковки, музыкального носителя, а также дополнительных материалов, если таковые имеются.

Ни в коем случае не стоит бояться покупки «кота в мешке», наш сервис старательно страхует клиента и всегда идет навстречу, если вы получили бракованное или не соответствующее представленному описанию издание.

Обыскали все интернет-магазины музыкальных дисков, но не нашли желаемое? Держите путь в «Collectomania»!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных