Акции
Музыка
Другие товары

Любите ли вы виниловые пластинки так, как любим их мы в «Collectomania»?

Любите ли вы виниловые пластинки так, как любим их мы в «Collectomania»? Если да, то нам с вами по пути.  Коллектив нашего интернет-магазина это истинные ценители аналогового звучания и музыки в целом. Наш магазин ежедневно открывает свои виртуальные двери для того, чтобы вы могли пополнить свою коллекцию новой покупкой. Мы знаем, что дарим вам своей работой много приятных мгновений при проигрывании пластинок.

Наш ассортимент это все, что есть на сегодняшний день на рынке винила и даже больше. Здесь вы найдете все: рок-н-рол, классика, поп, джаз, электронная музыка и многое другое. Альбомы современных исполнителей, а также группы и исполнители ставшие легендами мировой и отечественной музыкальной сцены.

Заказав в «Collectomania», вы убедитесь, что у нас самый лучший интернет магазин виниловых пластинок в Москве. У нас  только лицензионная продукция, это гарант качественного звука и многих лет беспроблемного проигрывания.

Заказ можно оформить через корзину на сайте или по телефону +7 499 638-29-46. Оплата непосредственно на сайте возможна с помощью банковской карты, при доставке  оплатить вы сможете наличными курьеру. 

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных