Акции
Музыка
Другие товары

Linkin Park: победы и поражения, утраты и приобретения

20 июля 2018 года будет годовщина смерти известного музыканта Честера Беннингтона. Лидера американской рок-группы нашли повешенным в собственном доме. Сегодня, вы можете купить Linkin Park альбомы в интернет-магазине «Collectomania» с лучшими композициями в память о вокалисте группы. Это такие хиты, как Numb, In The End, Crawling, Breaking The Habit, Talking To Myself и пр.

Путь к славе не всегда был легким. Вначале их постоянно окружали финансовые проблемы, трудности с поиском лейблов, спонсоров. На творчество ребят из группы в свое время повлияли работы Depeche Mode и Stone Temple Pilots. LP дебютировали с пластинкой «Hybrid Theory». Это был ансамбль из различных неформатных жанров: от нью-металла до рэпа. Сегодня тираж «первенца» насчитывает порядка 30 млн копий.

Linkin Park также является обладателем Grammy в номинации за лучшее исполнение в жанре Hard Rock за песню Crawling. MTV признало видео к песне In the End лучшим за все существование телеканала.

В ноябре 2017 года группа анонсировала выход нового концертного альбома One More Light. Именно здесь появились записи последнего тура с Честером. Проникнуться в полной мере философия рока также помогут песни. Так, в нашем магазине можно от группы Muse купить альбомы, пластинки Alice Cooper LP и пр.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных