Акции
Музыка
Другие товары

Linkin Park и приход Честера Беннингтона в группу

Песни этого коллектива звучали в MP3 плеерах даже тех, кто далек от творчества с приставкой «rock». Сегодня Linkin Park LP купить можно в нашем интернет-магазине «Collectomania» онлайн.

Мало кто знает, что первым названием альбома было «SuperXero», а после он уже назывался «Hybrid Theory». Американская альтернативная рок-группа начала путь к славе в 1996 году. Изначально их творчество строилось на энтузиазме трех одноклассников и хороших друзей (Шиноды, Бурдона, Делсона).

Как только Честер Беннингтон пришел в команду, Linkin Park начал свой путь к известности. Музыкант имел широкий голосовой диапазон, невероятную энергетику, которую чувствовал каждый фанат в зале. Интересно, что на пробу в группу Честер прошел по телефону. Он дал послушать свои записи во время телефонного разговора, тем самым удачно прошел «кастинг». Именно он и дал известное название группе Linkin Park.

Калифорнийские парни пришли к мировому признанию 20 лет назад. Они постоянно искали новые направления и радовали своих фанатов синглами в различных жанрах. Скорость раскупаемости их альбомов сегодня можно сравнить с такими же «феноменами», как Muse, Deep Purple, Pink Floyd. Кстати, Muse альбомы вы также сможете купить в формате пластинок в нашей «Collectomania».

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных