Акции
Музыка
Другие товары

Коллекционерам и любителям виниловых пластинок

21 век изобилует множеством различных гаджетов и девайсов для прослушивания музыки. Но новые мультимедийные проигрыватели значительно уступают в качестве звука виниловому.

Музыка, извлекаемая из виниловой пластинки, кажется намного более живой, а звук чище. Цифровые устройства не могут передать той магии, создаваемой музыкантами и звукорежиссерами. Магии, которую сохраняет только винил.

Сейчас виниловые пластинки переживают эпоху второго рождения. Однако технический прогресс не стоит на месте и поэтому современные виниловые проигрыватели теперь обладают новыми сверхчувствительными усилителями и модернизированной электроникой, но все это лишь увеличивает удовольствие от прослушивания музыки и упрощает эксплуатацию, но никак не нарушает философии и традиций винилового проигрывателя времен Френка Синатры и Кейта Ричардса. Ассортимент таких устройств широк и рынок предлагает множество вариантов электроники ля проигрывания на любой вкус.

Сложнее обстоят дела с виниловыми пластинками, особенно винтажными. Такие найти не так то и просто, особенно если речь идет о какой-то конкретной пластинке или исполнителе, например, 20 века. Для этого и работает наш интернет-ресурс. Colletomania постоянно работает над увеличением количества представленных пластинок, постоянно «охотится» за редкими экземплярами и предлагает их своим покупателям.  Найдете вы их в разделе винтажный винил.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных