Акции
Музыка
Другие товары

Их творчество будоражит чувства и по сей день

Группа ABBA, альбомы которой известны по всему миру как музыкального коллектива, более не существует. Но творчество этих исполнителей будоражит чувства людей и по сей день.

Ни один новый год не обходится без песни "Happy New Year", а на уникальную "Mamma Mia" даже сочинили целый мюзикл. В 2013 году случилось уникальное событие, солистка группы Агнета Фельтског заявила о своем намерении выпустить сольный альбом. И уже к этому году на счету певицы минимум 5 уникальных песен, к созданию которых приложили руку те люди, что писали песни для Бритни Спирс.

Несмотря на эту ошеломляющую новость и продуктивную работу певицы, речи о воссоединении группы пока не идет, хотя все предпосылки к этому есть. Все остальные бывшие ее участники занимаются своими семьями и встречают благородную старость в кругу родственников.

Не менее интересным образом сложилась судьба и легендарной группы BONEY M. Ее участники выступают практически полным составом, гастролируют по странам СНГ, Казахстану и России, несмотря на то, что прошло уже довольно много лет с момента создания коллектива.

Главный солист Бобби Фаррелл умер 2010 году и именно с этого времени началась эпоха застоя, которая закончилась, когда Франк Фариан пригласил в творческий ансамбль Мейзи Вильямс и Лиз Митчелл. Именно тогда гастроли начались вновь, они были посвящены памяти великого Бобби Фаррелла. Сейчас же Франк Фариан и его легендарная группа BONEY M продолжают творить и исполнять легендарные песни, зажигая сердца своих поклонников.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных