Акции
Музыка
Другие товары

Хотите продать виниловые пластинки?

Продам виниловые пластинки

Есть коллекция на продажу? Мы покупаем товары каждый день и с удовольствием смотрим на то, что у вас есть, будь то один компакт-диск или вся коллекция. 

Мы предпочитаем оценивать коллекции в своем офисе, так как у нас есть доступ к нашей базе данных и мы можем наиболее точно оценить коллекцию. Еще одно преимущество продажи коллекций  нам заключается в том, что это намного проще реализовать. Просто согласовываете с оператором время своего визита, приходите в течение рабочего времени, ожидаете пока наши специалисты  оценят товар. Время ожидания зависит от размеров вашей коллекции.

Мы обычно проверяем каждый продаваемый товар, и это может занять время. Мы дадим вам представление о том, сколько времени это займет, основываясь на том, сколько экземпляров вы желаете продать. Для больших количеств, мы можем взять ваш телефон и позвонить, когда мы закончим.

Теперь вы знаете, что если посетили мысли: «А, наверное, я продам пластинки виниловые из своей коллекции!», вы знаете куда обратиться. Конечно в «Коллектомания»!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных