Акции
Музыка
Другие товары

Хороший интернет-магазин, какой он?

Покупая онлайн виниловые пластинки, интернет магазин должен отвечать нескольким критерием, чтобы покупка не принесла разочарования. А именно:

  • Качество товара. Приобретая фальсификат, даже если его цена кажется вам очень привлекательной, вы никогда не получите настоящее наслаждение от прослушивания. Поэтому важно, чтобы товар был только сертифицированным. Это является гарантией успешной покупки.
  • Ассортимент магазина и удобство поиска. Пополняя свою коллекцию, можно просмотреть десятки сайтов, но крайне сложно найти все, что нужно в одном месте. Да, что там говорить, даже на одном сайте бывает сложно сориентироваться и понять, где искать нужную позицию. А если к покупке нужны еще дополнения, например конверт для виниловых пластинок, поиск может просто утомить. Гораздо приятнее, когда меню товаров понятное, есть поиск и, тогда времени на поиск уходит куда меньше.
  • Услуги и сервис. Согласитесь, очень часто бывает ситуация, что и сайт удобен, и ассортимент с ценами на уровне. Но после заказа вы понимаете, что на этом плюсы заканчиваются. То оператор нагрубит, то обещают доставить и не везут. А сама доставка неудобна и, нередко, стоит недешево. И если вы живете не в столице, то может и вовсе не быть вариантов для доставки в ваш город. Это способно свести на нет все предыдущие плюсы.
  • Лояльность к постоянным покупателям. Если интернет-магазин нацелен на долгую работу, то он будет предлагать вам такие условия, чтобы вы отдавали предпочтение только ему. А самое главное, ценить своих преданных клиентов, предоставляя, например, дополнительную скидку.

Столько пунктов, что кажется, будто невозможно найти такой магазин. К счастью есть «Collectomania».

«Collectomania» - это зона работы профессионалов-меломанов. Мы много лет помогаем любителям и коллекционерам приобретать все, что связано с аналоговой музыкой. Мы любим своих клиентов,  и говорим вам спасибо за то, что вы отдаете предпочтения именно  нам. Для наших постоянных клиентов действуют накопительные скидки, а зарегистрировавшись, вы не пропустите информацию о новинках и акциях. Мы строго следим не только за качеством товара, но и качеством нашего сервиса и можем с гордостью заявлять, что мы – команда профессионалов.

На нашем сайте вы найдете богатый ассортимент исполнителей, жанров, эпох. Редкие виниловые пластинки СССР (цена не «кусается»), эксклюзивные сборники – любые виниловые пластинки купить у нас не составит труда. Выбирайте то, что нужно с помощью нашего удобного каталога и простого поиска.

Заказ можете оформить сами на сайте. Доставим заказ в любую точку России. Но если возникли сложности с выбором, просто позвоните нам по телефону +7 499 638-29-46.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных