Акции
Музыка
Другие товары

Где вы покупаете винил?

Во всем мире у вас есть 2 варианта, где можно купить новые виниловые пластинки:  интернет-сайт или  музыкальные магазины города.

Из года в год количество людей, выбравших интернет-магазины растет по ряду объективных причин. Во-первых, иногда приехав в магазин и потратив на дорогу приличное количество времени, вы можете не найти то, что искали или за чем ехали. Согласитесь, будет достаточно жаль потраченного времени и, конечно жаль, что долгожданная новинка так и не пополнила вашу коллекцию. Во-вторых, следует отметить, что обычно диск, продаваемый в интернете, стоит немного меньше, чем в магазине. В-третьих, минимизированы спонтанные покупки. Сев за компьютер, взяв телефон или планшет вы сможете не торопясь в любое время и в любом месте изучить ассортимент, выбрать то, что действительно вам необходимо.

Однако есть и минусы интернет покупок. Существуют компании предлагающие товар низкого качества, как правило сервис в таких "заведениях" также оставляет желать лучшего, так как заказывать второй раз в магазине, где продают некачественный товар вы в любом случае вряд ли будете. Что делать?

  • изучите магазин, как долго он на рынке;
  • смотрите отзывы людей, уже купивших здесь товар;
  • убедитесь, что покупаете лицензионный товар;
  • ознакомьтесь с возможностью возврата в случае брака;
  • посмотрите какие преимущества дает магазин.

Кажется что слишком сложно найти такой интернет-сайт, где присутствовали все вышеперечисленные критерии. Однако, это не так. Более того, вы уже его нашли! Сайт магазина Collectomania - это находка для всех меломанов.

Более семи лет мы работаем на данном ранке и за это время заслужили любовь и доверие своих постоянных клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о нас в интернете. Наш ассортимент необычайно широк, но среди наших пластинок и дисков вы не встретите контрафактный товар, у нас только лицензионная оригинальная продукция. Мы гарантируем обмен и возврат некачественного товара, предоставляем возможность отправки в любой город России.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных