Акции
Музыка
Другие товары

«Collectomania» - магазин виниловых пластинок с лучшим ассортиментом

Сайт «Collectomania» зарекомендовал себя, как лучший магазин виниловых пластинок в рунете. Каким образом можно заработать подобную репутацию? Существует 2 главных приоритета – это ассортимент товара и прозрачность покупки.

  • Ассортимент. На сайте «Collectomania» покупателей ожидает огромное количество наименований. У нас вы найдете исключительно лицензионные пластинки и компакт-диски. Наш магазин содержит большой ассортимент винила с записями альбомов культовых групп хеви-метала, вроде Aerosmith, Led Zeppelin и AC/DC. Любителей русского рока ждет множество альбомов от лучших коллективов бывшего СССР: ДДТ, Наутилус Помпилиус, Кино и множество других. Имеется большой выбор и исполнителей прочих жанров.
  • Прозрачность покупки. В нашем интернет-магазине клиенты могут ознакомиться с любой пластинкой или компакт-диском заглянув на страницу товара. Там покупатель увидит описание товара, список композиций, список дополнений, если таковые имеются. А так же краткую справку об исполнителе и альбоме. Система оценки товара защищает клиента от покупки кота в мешке.

Таким образом, в нашем магазине имеются лучшие пластинки винил, купить которые может любой желающий.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных