Акции
Музыка
Другие товары

«Collectomania» - лучший интернет-магазин винила на территории России

Последние 5 лет в обществе наблюдается сильно возросший интерес к тематике винила. Общество обращается к разным аспектам музыкальной индустрии в поисках лучшего звучания, все чаще останавливаясь на классическом воспроизведении. Коллекционирование винила явление не новое, ценители аналогового звучания существовали всегда, однако теперь это увлечение затрагивает еще больше людей.

У многих новичков возникает вопрос: где в Москве купить пластинки, чтобы они соответствовали двум главнейшим критериям – качество и цена? Наш интернет-магазин «Collectomania» предлагает клиентам рассмотреть свой ассортимент.

Мы уже долгое время занимаемся продажей музыкальных носителей и аппаратуры для их воспроизведения и успели заручиться хорошей репутацией среди ценителей качественной музыки.

Мы так же любим аналоговое звучание музыкальных композиций, как и наши клиенты и изучили все нюансы и трудности с которыми сталкиваются меломаны в поисках лицензионных виниловых пластинок, сохранившихся в хорошем состоянии.

Любой желающий может ознакомиться с каталогом нашего интернет-магазина, изучить понравившуюся пластинку. Информация по каждому отдельному товару представлена на нашем сайте максимально подробно. Что вы увидите на стандартной странице той или иной пластинки, на сайте «Collectomania»?

  • Слева находятся изображения со всем содержимым товара: это будет обложка альбома, дополнения (если таковые имеются), сопутствующие сувениры (если они прилагаются), упаковка.
  • Справа подробная информация по изданию. Такие сведения, как лейбл, страна, жанр музыки, формат, тип упаковки, а так же состояние и вес товара.
  • Чуть ниже покупателю предоставлена информация со списком композиций, вошедших в виниловое издание.
  • В самом низу мы даем краткую историческую справку об исполнителе и исторических особенностях выхода альбома, записанного на пластинке.

Таким образом, по своему удобству, «Collectomania» - это лучший и самый удобный интернет-магазин винила в России.

Однако нельзя называть себя лучшими лишь за удобный интерфейс. Главным для магазина всегда остается наполнение.

На нашем сайте собрана огромная коллекция виниловых пластинок и компакт-дисков самых разных жанров с песнями, как популярных, так и андеграундных исполнителей. Мы считаем это главным плюсом нашего магазина, позволяющим найти себе подходящую пластинку любому ценителю музыки.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных