Акции
Музыка
Другие товары

Что значит любить своих клиентов?

Мы в Коллектомания действительно любим и ценим своих клиентов, ведь это не просто покупатели, которые приобретают наш товар. Это наши единомышленники. Коллектив магазина Collectomania состоит из коллекционеров, любителей и меломанов "разной степени тяжести". Мы также как и наши клиенты живем музыкой, знаем о ней если не всё, то очень и очень многое. И готовы поделиться своими знаниями и опытом при выборе вами пластинок и дисков на нашем сайте, наши дорогие посетители.

Мы разработали удобный интерфейс сайта, который будет удобен всем и каждому при выборе музыки, книг и аксессуаров. Выбирать удобно и просто! Но если вам больше по душе живое  общение, звоните нам по телефону указанному на сайте и оператор подберет для вас нужный альбом, уточнит наличие, цену, а также стоимость и сроки доставки. Обратите внимание, привезем заказ в любой регион России. А жители Москвы, могут приехать к нам и самостоятельно забрать свою покупку.

Если вы с нами, вы оцените нашу систему скидок и многочисленных акций. Они станут приятным бонусом к огромному ассортименту нашего магазина и безупречному сервису.

Кроме этого, подписывайтесь на наши новости и не пропускайте наши акции, распродажи и раздачу купонов, чтобы сэкономить еще больше. Для этого регистрируйте личный кабинет на нашем сайте или заполните блок "Подписка на новости".

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных