Акции
Музыка
Другие товары

Что такое vinyl single?

«Виниловые пластинки 7" vinyl single купить» - один из самых распространенных запросов в интернете. И действительно, сингловые пластинки до сих пор пользуются популярностью среди коллекционеров. Итак, давайте разберемся что это такое.

Single- это пластинка, на которой записана с каждой стороны только одна песня, различаются они дюймами и скоростью оборотов. Самый популярный формат 18 см или 7 дюймов, редко можно встретить 10 дюймовые пластинки.

Ранее синглы были столь популярны, что за них отдавали целое состояние. Позднее такой формат перестал быть уникальным и его использовали в качестве пресс-релиза к выпуску альбомов записи новых песен, так сказать, выпускались для затравки. Для синглов выбирались лучшие композиции - это позволяло увеличить доход от продажи пластинок с альбомом еще до его выхода (оформлялся полностью оплаченный предзаказ). А вскоре такой формат и вовсе пропал, перейдя в разряд коллекционных.

Виниловые пластинки 10" vinyl single купить можно в нашем интернет-магазине, ведь только для вас мы собираем лучшее со всех уголков планеты. Среди большого разнообразия вы обязательно найдете то, что вам по душе! У нас всегда много скидок и акций, цена на многие товары вас приятно удивит!

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных