Акции
Музыка
Другие товары

Биография Селин Дион.

Полное имя Селин Мари Клодетт Дион, родившаяся в Карле Великом, Квебек, Канада, 30 марта 1968 года, более известна как Селин Дион - канадская поп-певица и дива. Она дебютировала в звукозаписывающей индустрии в 1981 году как певица на французском языке под руководством Рене Анжелила, который позже стал ее мужем. В 1990 году Селин выпустила свой первый англоязычный альбом Unison, который принес ей популярность в США и за ее пределами.

 

В 90-е годы Селин добилась всемирного успеха, выпустив несколько альбомов на английском и французском языках, что сделало ее одним из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки. Кроме того, она получила ряд престижных наград, таких как лучшая версия песни Yamaha Music, Япония в 1982 году, Евровидение в Ирландии в конце 80-х, несколько премий Грэмми, Канадская Грэмми и Американская музыкальная премия.

Селин родилась в семье, которая любила музыку. Её первая песня Was Only a Dream была создана совместно с Терезой Тангей, матерью, и братом Жаком.

В 1996 году Селин получила награду от французского правительства "Медали искусств и писем" как самый продаваемый французский исполнитель в истории. В 2004 году она также была удостоена награды Chopard Diamond World Music Awards как самая продаваемая артистка всех времен. В 2007 году Sony BMG объявила, что Dion продала более 200 миллионов альбомов по всему миру.

В 2019 году певица выпустила 20ый студийный альбом COURAGE, с февраля 2020 года пластинка доступна для покупки и в нашей стране. Станьте одним из первых, кто станет обладателем нового, прекрасного творения очаровательной исполнительницы.

Купить новый альбом вы сможете здесь, на нашем сайте. Находите в фильтре поиска по исполнителю имя певицы и оформите заказ через корзину. Кроме этого, вы просто можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте и сделать заказ.

Доставка товара осуществляется во все регионы нашей страны с помощью транспортных кампаний. Для покупателей из Москвы и области, также доступна услуга самовывоза.

Оцените и другие новинки виниловых пластинок и CD дисков, для этого переходите в раздел "Новые поступления".

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных