Акции
Музыка
Другие товары

Безупречный сервис и ориентированность на каждого клиента

Дорогие друзья, приветствуем вас на сайте магазина винила «Collectomania». Безупречный сервис и ориентированность на каждого клиента – цель нашей работы. Мы работаем с 2012 года и за это время получили огромное количество положительных отзывов от наших клиентов. Мы настолько уверены в качестве своего товара, что гарантируем обмен и возврат в случае возникновения брака.

Для наших постоянных клиентов вы предусмотрели накопительную систему скидок. Все, что вам нужно, это зарегистрироваться на сайте, заказывать свои любимые альбомы и получать дополнительную выгоду от сотрудничества с нами. А также советуем подписаться на наши новости, чтобы не пропускать регулярные акции и распродажи, розыгрыши призов и подарки к покупкам.

Оцените преимущества нашего сайта. Для вас удобный каталог с возможностью выбора музыки по жанрам, исполнителям, годам релиза и форматам. Вы также можете искать по штрих-кодам, каталожным номерам и исполнителям.

Для вашего удобства работает доставка. А заказы на сумму свыше 5000 руб. мы привезем вам по Москве бесплатно.

Если вы являетесь коллекционером и захотели виниловые пластинки продать, то наш магазин всегда готов рассмотреть возможность выкупить или принять на реализацию вашу коллекцию.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных