Акции
Музыка
Другие товары

Вышел альбом «Lazarus Cast» с последними записями Дэвида Боуи

 LAZARUS-650x250.jpg 

Написанный Боуи и Эндой Уэлш, поставленный Иво Ван Ховом и спродюсированный Робертом Фоксом мюзикл «Lazarus» впервые был поставлен 7 декабря 2015 года в Мастерской Театра Нью-Йорка (New York Theatre Workshop) и был высоко оценен критиками. На альбоме  «Lazarus (Original Cast Recording)» артисты, задействованные в оригинальной нью-йоркской постановке мюзикла «Lazarus», представили свои версии песен Дэвида Боуи. 

Помимо новых интерпретаций вещей из канона исполнителя на альбоме есть 3 последние записи, сделанные самим Дэвидом Боуи. Спродюсированные совместно Боуи и Тони Висконти и записанные Донни Маккаслином и его квартетом, эти последние три песни— «No Plan», «Killing A Little Time», «When I Met You» — привносят совершенное новое измерение к композициям мюзикла. Также на альбом войдет оригинальная версия композиции «Lazarus» с альбома «★ (Black Star)».

Альбом «Lazarus Cast» был спродюсирован музыкальным директором шоу Генри Хеем, который ранее сотрудничал с Боуи на «The Next Day», и включает вокальные партии от Холла, Софии Анны Карузо, Кристин Милоти, Майкла Эспера и многих других. Музыкальное сопровождение выполнено коллективом из 7 человек, который Хей собрал для постановки в Нью-Йорке. Альбом был записан 11 января 2016 года. Прибыв в студию, музыканты и труппа были шокированы и опечалены новостями о том, что Боуи покинул этот мир вечером ранее. Их эмоциональные выступления, записанные в этот день, выпущены на этом альбоме. Выделяющееся художественное оформление выполнено художником Джонатаном Барнбруком, который также работал с Боуи над альбомами «★», «The Next Day», «Heathen» и «Nothing Has Changed».

 

David Bowie And Enda Walsh: Lazarus (Original Cast Recording)

 

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных