Акции
Музыка
Другие товары

В продажу поступили акустические системы Jarre Aeroskull

aeroskullhd_2.jpg

 

Сегодня стильная беспроводная акустическая система — предмет гордости во многих домах по всему миру. Музыка окружает нас повсюду. Но поймать ритм, настроение, новые идеи можно только с оборудованием высокого качества. И особое удовольствие, когда аудиосистема одним своим видом задает атмосферу.

Концепция электроники Jarre родилась в 2005 году после встречи легендарного музыканта, пионера электронный музыки, композитора, саунд-дизайнера, исполнителя и создателя нового жанра концертных зрелищ Жана-Мишеля Жарра с Роландом Кэвиллом – успешным предпринимателем в области инновационных дизайн-продуктов.

Дизайнерская акустика Jarre Technologies — это сочетание инноваций, высочайшего качества звучания и передового дизайна. Это новое прочтение музыки и настоящая находка для поклонников качественной музыки и всех тех, кто ценит неординарный стиль.

Акустические системы представлены в нескольких цветах и размерах:

Jarre Aeroskull Nano — музыка будет вместе с вами повсюду! Эта мини-колонка с неожиданным для столь компактных размеров (высота 7 см) мощным звуком и новаторским дизайном — притягивающий взгляды необычный аксессуар и незаменимый спутник для самых стильных любителей музыки. Подключение через Bluetooth обеспечивает совместимость с любыми мобильными устройствами, а миниатюрный размер позволит не расставаться с вашими любимыми музыкальными хитами в любых ситуациях. Aeroskull Nano уместится в любую сумку или рюкзак. Корпус дополнен удобным ремешком, поэтому динамик можно носить на поясе или на ремне сумки, и даже как украшение на цепочке!

Jarre Aeroskull XS — переносная беспроводная акустическая система среднего размера. Небольшие габариты, мощный аккумулятор, дающий 10 часов работы, возможность подключения iPhone/iPad и других мобильных устройств через Bluetooth, а также CD-плееров и USB-устройств – все это позволит наслаждаться любимой музыкой в любой обстановке: дома, в компании, на вечеринке и в путешествии.

Jarre Aeroskull HD+ — уникальное воплощение дизайнерских и технологических инноваций. Запоминающийся дизайн, чистый и мощный звук, достигаемый за счет специальной системы обработки сигнала, гарантирующей высочайшее качество воспроизведения, рождают незабываемые эмоции. Встроенный в акустическую систему разъём Lightning позволит подключить iPod и iPhone 5-го и 6-го поколения, а модуль Bluetooth обеспечит воспроизведение любимой музыки с практически любого мобильного устройства. Через USB-порт можно подключать другие устройства, включая CD-плеер и т.д.

При покупке переносных акустических систем «Nano» или «XS», вы получаете в подарок новый альбом Жана-Мишеля Жарра на компакт-диске, а при покупке модели «HD+» — всю трилогию «Oxygene».


Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных