Акции
Музыка
Другие товары

Pink Floyd "Endless River"

Встречайте - долгожданный новый альбом группы Pink Floyd "Endless River" уже в продаже !

Издание  доступно в нескольких вариантах: 

- одинарный компакт-диск в 16-страничном буклете с твёрдой обложкой, содержащий ранее не публиковавшиеся фотографии сессий 1993 года. 

- двойной виниловый диск с разворотным конвертом, карточкой для загрузки музыки через Интернет, цветным 16-страничным буклетом формата 11х11 дюймов. Мастеринг винилового издания – Даг Сакс (Doug Sax). 

- два варианта делюкс-издания с DVD (формат NTSC) или Blu Ray и компакт-диском, 24-страничным буклетом, тремя цветными открытками, одна из которых изготовлена методом вариофотографии с лентикулярным фильтром. DVD содержит 5.1-версию альбома (Dolby Digital и DTS), а также стерео-версию 48кГц/24бит. На Blu-ray диск вошли 5.1 версия альбома в звучании высокой четкости 5.1 Surround (DTS Master Audio и PCM, 96кГц/24бит), а также стереоверсия в формате PCM 96кГц/24бит.

Особую ценность представляет материал продолжительностью около 39 минут: шесть видеороликов и три композиции, не доступные более ни в одной из версий. Материал включает видеозаписи и фотокадры студийных сессий 1993 года. Шесть видеоклипов к композициям «Anisina», «Untitled», «Evrika (a)», «Nervana», «Allons-y», «Evrika (b)» записаны в стандартном разрешении. Также дополнительно представлены три аудиозаписи «TBS9», «TBS14» и «Nervana».

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных