Акции
Музыка
Другие товары

Агата Кристи

Компания «Бомба-Мьюзик» приступила к переизданию полной дискографии группы «Агата Кристи» на виниловых пластинках. Выпускать диски-гиганты планируется блоками по пять штук, при этом распространяться они будут как в виде самостоятельных изданий, так и единым боксом.

В первый блок переиздания альбомов «Агаты Кристи» на виниле вошли студийные записи, сделанные в разное время с 1988 по 2004 годы. В новую серию входят альбомы «Второй Фронт» (1988), «Коварство и Любовь» (1989), «Опиум» (1994), «Два корабля. Remixed 2» (1998) и «Триллер. Часть 1» (2004).

Все альбомы этой серии напечатаны на аудиофильском 180-граммовом виниле чёрного цвета  в Германии.

Официальная дата рождения коллектива Агата Кристи — 20 февраля 1988 года — первый концерт в Уральском политехническом институте в городе Свердловске. На сегодняшний день — это культовая российская рок-группа, которая стала одним из наиболее значительных явлений в российской рок-музыке  1990-х годов. Коллектив много сделал для развития отечественной рок-музыки и официально прекратил своё существование в 2010 году, с выходом последнего альбома «Эпилог».

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Быстрый заказ

Я согласен на обработку своих персональных данных